О НАС

Контактные данные

Свяжитесь с нами!

CIM med GmbH
Euro-Industriepark
Margot-Kalinke-St. 9
80939 Мюнхен
Германия

Телефон: +49 89 978 94 08-00
Факс: +49 89 978 94 08-29
Электропочта: info@cim-med.com

CIM med Inc.
2024 E Independence Commerce Dr
Matthews, NC 28105
США

Телефон: +1 855 895 4722
Факс: +1 855 895 4723
Электропочта: info@cim-med.com

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Менеджмент

Manuela Deverill

CEO

Manfred Rosa

Генеральный директор

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Управление продажами

Jonathan Deverill

Менеджер по глобальным продажам

Тел. +49 89 978 940 815
jdeverill@cim-med.com

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Продажи и маркетинг

Nathan Desloge

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Tel +1 855 895 4722
nathan.desloge@cim-med.com

Manuela Wieslhuber

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тел. +49 89 978 94 08 13
manu.wieslhuber@cim-med.com

Youssef Jeridi

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тел. +49 89 978 94 08 166
youssef.jeridi@cim-med.com

Monika Stern

Менеджер по маркетингу

Тел. +49 89 978 94 08 201
monika.stern@cim-med.com

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Обслуживание клиентов

Florian Schuler

Техническая поддержка продаж

Тел. +49 89 978 94 08 160
florian.schuler@cim-med.com

Yvonne Klose

Поддержка международных продаж

Тел. +49 89 978 94 08 12
yvonne.klose@cim-med.com

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Управление заказами

Hakan Özdemir

Обработка заказов

Тел. +49 89 978 94 08 162
hakan.ozdemir@cim-med.com

Silvia Perez-Ferreira

Обработка заказов

Тел. +49 89 978 94 08 165
s.perez-ferreira@cim-med.com

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Управление качеством

Markus Kuen

Менеджер по качеству

Тел. +49 89 978 94 08 164
markus.kuen@cim-med.com

Медиа центр