À PROPOS

Contacts

Nous avons hâte de discuter avec vous !

CIM med GmbH
Euro-Industriepark
Margot-Kalinke-St. 9
80939 Munich
Allemagne

Téléphone: +49 89 978 94 08-00
Téléfax: +49 89 978 94 08-29
E-mail: info@cim-med.com

CIM med Inc.
15 Westside Drive Suite B
Asheville NC, 28806
USA

Téléphone: +1 855 895 4722
Téléfax: +1 855 895 4723
E-mail: info@cim-med.com

PERSONNE À CONTACTER

Direction

Manuela Deverill

PDG

Manfred Rosa

Directeur général

PERSONNE À CONTACTER

Responsable des ventes

Jonathan Deverill

Responsable des ventes mondiales

Tel +49 89 978 940 815
jdeverill@cim-med.com

PERSONNE À CONTACTER

Ventes & marketing

Lucas Dauphinais

Service client Amérique du Nord

Tel +1 855 895 4722
lucas.dauphinais@cim-med.com

Manuela Wieslhuber

Responsable grands comptes

Tel +49 89 978 94 08 13
manu.wieslhuber@cim-med.com

Monika Stern

Responsable marketing

Tel +49 89 978 94 08 201
monika.stern@cim-med.com

PERSONNE À CONTACTER

Service client

Florian Schuler

Support technique aux ventes

Tel +49 89 978 94 08 160
florian.schuler@cim-med.com

Yvonne Klose

Support international aux ventes

Tel +49 89 978 94 08 12
yvonne.klose@cim-med.com

PERSONNE À CONTACTER

Gestion des commandes

Hakan Özdemir

Gestion des commandes

Tel +49 89 978 94 08 162
hakan.ozdemir@cim-med.com

Silvia Perez-Ferreira

Gestion des commandes

Tel +49 89 978 94 08 165
s.perez-ferreira@cim-med.com

PERSONNE À CONTACTER

Gestion de la qualité

Markus Kuen

Directeur de la qualité

Tel +49 89 978 94 08 164
markus.kuen@cim-med.com

Centre média