SOBRE NOSOTROS

Contacto

¡Esperamos sus comentarios!

CIM med GmbH
Euro-Industriepark
Margot-Kalinke-St. 9
80939 Múnich
Alemania

Teléfono: +49 89 978 94 08-00
Telefax: +49 89 978 94 08-29
E-mail: info@cim-med.com

CIM med Inc.
2024 E Independence Commerce Dr
Matthews, NC 28105
USA

Teléfono: +1 855 895 4722
Telefax: +1 855 895 4723
E-mail: info@cim-med.com

PERSONAS DE CONTACTO

Dirección

Manuela Deverill

Directora ejecutivo

Manfred Rosa

Director general

PERSONAS DE CONTACTO

Gestión de ventas

Jonathan Deverill

Director comercial global

Tel +49 89 978 940 815
jdeverill@cim-med.com

PERSONAS DE CONTACTO

Ventas y marketing

Nathan Desloge

Director de cuentas clave

Tel +1 855 895 4722
nathan.desloge@cim-med.com

Manuela Wieslhuber

Directora de cuentas clave

Tel +49 89 978 94 08 13
manu.wieslhuber@cim-med.com

Youssef Jeridi

Director de cuentas clave

Tel +49 89 978 94 08 166
youssef.jeridi@cim-med.com

Monika Stern

Directora de marketing

Tel +49 89 978 94 08 201
monika.stern@cim-med.com

PERSONAS DE CONTACTO

Atención al cliente

Florian Schuler

Soporte técnico comercial

Tel +49 89 978 94 08 160
florian.schuler@cim-med.com

Yvonne Klose

Soporte comercial global

Tel +49 89 978 94 08 12
yvonne.klose@cim-med.com

PERSONAS DE CONTACTO

Gestión de pedidos

Hakan Özdemir

Gestión de pedidos

Tel +49 89 978 94 08 162
hakan.ozdemir@cim-med.com

Silvia Perez-Ferreira

Gestión de pedidos

Tel +49 89 978 94 08 165
s.perez-ferreira@cim-med.com

PERSONAS DE CONTACTO

Gestión de calidad

Markus Kuen

Gestión de calidad

Tel +49 89 978 94 08 164
markus.kuen@cim-med.com

CENTRO DE MEDIOS